И быстро, и бесплатно

Стоматолог, гинеколог, невролог, эндокринолог, хирург, ЛОР, терапевт — ко всем этим специалистам уже сегодня можно попасть на приём в Медицинском центре СФУ. Но по-прежнему важно, чтобы число прикреплённых пациентов росло — тогда появятся дополнительные возможности и услуги, которые все мы сможем получать в максимально комфортных условиях.

А насколько это действительно удобно, пожалуй, лучше расскажут те, кто в Медцентр уже «прописался». Сегодня своей историей с нами поделилась сотрудница университета Валентина М.

«Я живу на правом берегу, но решила прикрепиться к Медцентру, чтобы без волокиты и нервов пройти некоторые обследования (в поликлинике по прописке это заняло бы не одну неделю). В частности, меня давно беспокоило несколько растущих папиллом (из-за своей мнительности я уже думала об онкологии, и эта мысль несколько лет отравляла мне жизнь).

Прикрепилась довольно быстро — рано утром студентов в Медцентре почти не было. Сразу же меня записали к терапевту, которая сначала выписала мне направление на анализы и к хирургу. Анализы я сдала на следующий день; всё в одном месте, перед работой, что очень удобно. Тогда же я была записана и на кардиограмму, так что времени это отняло минимум. Оставался хирург. Молоденькая девушка, осмотрев меня, успокоила: новообразования безобидные, ни о какой онкологии речи не идёт. «Но если они вам мешают — давайте удалим. Когда вас записать на операцию?» — «А где это, на Коломенской?» — «Почему, прямо здесь». — «А когда можно?» — «Да хоть сейчас».

Через 20 минут я шла на работу, толком ещё не осознав случившееся. Мне удалили две папилломы совершенно безболезненно и бесплатно (в любой клинике это бы стоило минимум полторы тысячи). А главное — меня перестали мучить мысли о тайно развивающейся во мне болезни, и в онкоцентр я уже не собираюсь. Что бы ещё у себя проверить?))».
Добавим, что пока все, с кем мы говорили об их опыте посещения НАШЕГО Медцентра, отзываются о нём с одобрением, пусть и сдержанным (сдержанным — чтоб не сглазить)). Попробуйте и вы.

Соб. инф.
Прививайся! Сезон прививок против гриппа стартовал

Прививайся! Сезон прививок против гриппа стартовал

Похожие материалы