В номер!

Рок-премьера

Рок-клуб СФУ готовится выпустить свой 10-й альбом. Юбилейный выпуск выйдет в середине октября. В него войдут треки, над которыми ребята работали в течение года: писали, изменяли, репетировали. Также на диске появятся песни-победители «Новой весны-2018».

Послушать альбом можно будет в группе «Рок-клуб СФУ» в ВК.

Фанаты рока, трепещите!

Танцы — дело семейное

Участники Народного ансамбля танца «Раздолье» Елизавета Доронина и Константин Вдовин решили пожениться. 5 октября ребята закрепили свою любовь штампами в паспорте. Счастья молодым!

Танцуйте! Как видите, движения объединяют.

Рекордсмены сопровождения

2019 год стал знаковым для Службы сопровождения мероприятий. На отбор в ряды самых эстетичных пришло рекордное количество человек — 149! Медиахолдинг ЦСК тоже не отстаёт: коллектив медийщиков пополнился талантами. На отборе ребята посмотрели концерт «Голубой огонёк на горе», а потом делали медиапродукт по этому событию. Уже скоро новички #службытвоеймечты попробуют себя в деле — на «Кубке первокурсников-2019». Медиахолдинг ЦСК тоже будет творить там под лозунгом #делаеммедиа!

Новый сезон отборного юмора

Уже в ноябре стартует XII сезон Лиги КВН СФУ, где самые смешные студенты Сибирского федерального покажут свой творческий максимум. Если ты готов сразить своими шутками весь университет, скорее собирай команду и следи за информацией в группе Центра студенческой культуры Вконтакте.