В номер!

Лауреатство в подарок

Танцевальная команда «Ak’Cent Dance Team» и её руководитель Ксения Бобрик стали лауреатами премии главы города «Красноярск рукотворный». Символично, что церемония награждения прошла 24 октября — в день рождения команды и проекта «All styles battle», который и помог добиться такого результата.

Поздравляем танцоров. Продолжайте творить!

Голоса Красноярья

20 ноября в КИЦ «Успенский» в 18:00 в рамках проекта «Музыкальная среда» состоится творческая встреча-концерт Красноярского муниципального хорового ансамбля солистов «Тебе Поемъ».

Вы сможете увидеть исполнительское мастерство вживую, ощутить весь спектр эмоций и погрузиться в образы героев.

Приходите и насладитесь музыкой!

Билеты — на всех площадках ЦСК.

Опять в победителях

28 октября прошёл VI Всероссийский фестиваль-конкурс искусств в поддержку одарённых людей с ограниченными возможностями «Вертикаль-личность». Наш университет представляли солистки вокально-инструментальной студии «Фиеста» Руслана Шахова и Алёна Федосеева.

Жёсткая конкуренция и волнение не помешали девушкам забрать «Гран-при» в номинации «Вокальное исполнительство. Эстрадный вокал».

Также Руслана Шахова приняла участие в открытом городском конкурсе «Новые имена» и заняла почётное второе место.

Сам фестиваль дал возможность пообщаться с профессионалами, набраться опыта и познакомиться с конкурсантами лично.

Ещё раз поздравляем! Так держать!

Дважды финалисты Высшей лиги

Команда КВН «Так-то» второй раз попала в финал Высшей лиги КВН. Игра состоится 14 декабря в Москве, так что если вы будете в столице, приходите смотреть КВН и болеть за наших.

«А команда уже настраивается на игру. Странно говорить на данный момент о перспективах на победу и каких-то новых ходах, которыми хотим удивлять, ведь тогда это уже не будет удивительным, — делится Алина Луну. — Но точно будем стараться делать всё возможное, чтобы получить эту победу.

После финала думаем во взрослую жизнь удариться: работа, семья, боль, кинотеатр по выходным, соленья...»

Похожие материалы