Для тебя!

Отдел молодёжных проектов СФУ: дела и планы

Собрались за общим столом

24 февраля прошло «вкусное» шоу «за общим столом». Участники соревновались в приготовлении блюд из ограниченного количества ингредиентов за короткое время, а зрители смогли поучаствовать в мастер-классах от известных шеф-поваров нашего города, попробовать масленичные блины и повеселиться на интерактивных площадках.

Прививаем экологические знания

с 1 по 10 марта прошёл онлайн–марафон от green project SibFU «Экочеллендж». Участники отвечали на интересные экологические вопросы и решали задания, которые они получали в инстаграм-аккаунте green project в формате фото- и видеопостов и сториз. Самые активные получили призы от партнёров.

Стань общественным наблюдателем

Отдел молодёжных проектов приглашает присоединяться к команде общественных наблюдателей. Наблюдатель — это независимый эксперт на пункте проведения ЕГЭ. Можно присутствовать там физически или наблюдать за процессом онлайн. Перед этим вас ждёт обучение и тестирование, по итогам которого будет произведён отбор будущих наблюдателей. Зарегистрироваться можно в группе ВК «Корпус общественных наблюдателей (Красноярск)» до 27 марта.

Всем квиз!

27 марта в нашем университете пройдёт квиз, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участников ждут текстовые, фото- и медиавопросы. Хочешь проверить свои знания о великом событии? Тогда собирай команду и регистрируйся на сайте. В команде могут быть студенты не только СФУ, но и других учебных заведений, а также школьники Красноярска. Собирай самых патриотичных!

Подготовила Екатерина ИВАНОВА

Похожие материалы