В номер!

ЦСК на проводе

Финалу Студвесны быть!

С 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону состоится заключительный этап Российской студенческой весны (и даже не онлайн!).

Наши ребята тоже будут там: «Фиеста», «Раздолье» и «Шлагбаум» представят СФУ и Красноярский край на главном студенческом событии этой осени.

Ныряй в творчество

Первокурсник, готов показать свой талант? Тогда тебе в Центр студенческой культуры, а именно в наши коллективы: здесь и музыка, и вокал, и танец, и театр, и в КВН можно поиграть.

Но творчество в СФУ — это не только ЦСК, но и множество небольших студенческих коллективов.

Так что выбирай своё направление, приходи на кастинги и становись частью большой творческой семьи. За информацией о наборах следи в социальных сетях ЦСК и на сайте СФУ.

На золоте Высшей лиги КВН не заканчивается

В 2019 году команда СФУ «Так-то» стала чемпионом Высшей лиги КВН. В новый сезон ребята не пошли, а вот фестиваль «Голосящий КиВиН — 2020» пропустить не смогли.

28 и 29 августа наш «каточек» юмора вновь вышел на сцену КВН в Светлогорске. Было всё в стиле «Так-то»: интеллектуально, смешно, актуально. А ещё ребята предположили, что все проблемы 2020 года из-за их золотых медалей, и даже хотели их вернуть Александру Васильевичу.

Чем всё закончилось, узнаем в эфире совсем скоро!

Конкурсы для фотогеничных и креативных

С 1 по 7 сентября в СФУ проходят два фотоконкурса.

Первый — для всех студентов СФУ — «Попади на фасадник». Участникам нужно сделать фото, связанное с университетом, и выложить его в ВК или Instagram с хэштегом #сфувместе. Снимок победителя будет собран из всех снимков способом фотомозаики на баннере с надписью «Больше чем университет» и попадёт на фасад главного корпуса университета.

Второй конкурс — только для первокурсников — «Моя первая неделя студенчества». Ребятам нужно будет сделать креативное фото о своих первых днях в университете, выложить его в ВК и Instagram с хэштегами #деньзнанийсфу#новыйвзгляд2020 #перваянеделявсфу. Победитель получит крутые часы от партнёра конкурса!

Все подробности в группе ЦСК ВКонтакте. Удачи!

Похожие материалы