Новости

Успевайте

До 22 февраля продолжается приём заявок на участие в грантовом конкурсе Фонда Потанина 2020–2021 года. Приглашаются как академические и научные руководители магистерских программ, так и преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие на очных магистерских программах.

Оцените

На главной странице сайта продолжается опрос о качестве образования в дистанционной форме. Вопросов довольно много, но просьба к студентам найти время, чтобы ответить. Это нужно всем: для выводов, аналитики и планирования.

Прокачайте

Студенты, если у вас задатки лидера и желание эту способность развивать, — информация для вас. 25 февраля в 16:00 на интенсиве для будущих руководителей рассмотрят важные качества лидера и то, как создать студенческое объединение. А 3 марта — самопрезентация и первые шаги к открытию студобъединения. Регистрируйтесь! Организатор — отдел по реализации молодёжной политики в институтах СФУ.

Подписывайтесь

Помимо официального телеграм-канала СФУ заработал «документальный» телеграм-канал «Берданка Бердникова»@berdanka_berdnikova. Подписчикам предлагается прекрасный контент: исторические факты и сюжеты из истории Красноярска и Красноярской губернии на основе архивов заслуженного работника культуры РФ Л.П. Бердникова. А ещё там симпатичные иллюстрации..

Занимайтесь

Новенький тренажёрный зал для свободного посещения сотрудников и студентов открылся в МФК на пр. Свободный, 82, стр. 12 (это корпус ИФКСиТ). Заниматься можно еженедельно по вторникам и четвергам с 17.40 до 20.00 при предъявлении служебного удостоверения или студенческого билета.

Пользуйтесь

Вернулся университетский шаттл (Студгородок — госуниверситет). И это теперь будет автобус бОльшей вместимости. Ещё новое: по просьбе сотрудников и студентов добавлена остановка «Институт»
(в верхнем Академгородке).

Похожие материалы