Выполнить на значок

Что? Открытое спортивное мероприятие по выполнению норм ГТО.

Когда?
14 марта 2021 г., регистрация в 10:00, начало испытаний в 11:00.

Где?
Пр. Свободный, 79Б (лыжная база).

Что конкретно?

>> бег на лыжах (лыжи можно получить бесплатно при предъявлении студенческого билета, удостоверения сотрудника или паспорта);

>> наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке;

>> сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамейку;

>> сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (женщины);

>> поднимание туловища из положения лёжа на спине за одну минуту.

Для кого? Ждут всех! Студентов и сотрудников СФУ, красноярцев следующих возрастных групп:

● V ступень 16–17 лет;

● VI ступень 17–29 лет;

● VII ступень 30–39 лет;

● VIII ступень 40–49 лет;

● IX ступень 50–59 лет;

● X ступень 60–69 лет;

● XI ступень 70 лет и старше.

Обед: от пролога к эпилогу

В Институте гастрономии начал работать собственный ресторан — «Истории», первый в России ресторан в университетском кампусе. С понедельника его гастрономические обеды доступны для всех жителей города. Стоимость, конечно, выше, чем в студенческих столовых, но заметно ниже ресторанных цен в городе.

Меню, которое раз в месяц планируют обновлять, продумано от и до. В соответствии с жанром «истории», оно начинается с «пролога», проходит «завязку», достигает «кульминации»... Разрабатывала меню команда во главе с бренд-шефом Bellini group Романом Чемеренко и шеф-поваром ресторана Максимом Черевиченко. Подают обеды и отвечают за гостеприимство студенты Института гастрономии (это входит в их практикоориентированное обучение).

Где:
пр. Свободный 82, стр.11, 1 этаж (ориентируйтесь на большую букву G около входа).

Когда: понедельник-пятница, с 12-00 до 15-00.

Как: забронировать места можно по телефону 204-14-14.

Подробнееinstagram.com/istoree_rest

Выучиться на права

Автошкола СФУ предлагает пройти обучение на льготной основе для студентов и сотрудников СФУ по категориям А, В, С, Д и А1 (квадроциклы\снегоходы). В пакет обучения входит полный курс теории и вождения, а также одна попытка сдачи внутреннего экзамена и экзамена в ГИБДД.

ВСЕГДА!

• набор групп ведётся постоянно;

• предоставляется рассрочка платежа — 50%

• теоретические занятия проводятся онлайн с 18.00.

НОВОЕ!

У автошколы появились филиалы:

• ул. Борисова, 24, каб.3, +7 (391) 249-77-35

• пер. Вузовский, 8, ауд. 108, +7 (391) 206-36-09