Новости :))
Самое главное, что случилось за эти дни!

>> Ученые СФУ выяснили что, для того, чтобы дожить до 2150 года, нужно родиться в 2149 г.
>> Криминальные новости. За время сессии из карманов студентов всего было изъято шпаргалок весом более 2 килограммов. Также были зафиксированы случаи провоза шпаргалок в желудке, до сих пор остается не известным, каким образом злоумышленники хотели ими воспользоваться.
>> Кровавой резней были названы опыты биологов в лаборатории.
>> Студент эконома проходил зимнюю практику в фирме своих родителей. Теперь его отчет по практике – основная улика налоговой инспекции, а студент вынужден жить на одну стипендию.
>> На днях студент экономического факультета пошел в деканат, имея пять долгов, и его не отчислили. Но через неделю к нему приехали судебные приставы и арестовали все имущество: долги нужно возвращать вовремя!!!
>> Недавно в СФУ объявили потанинских стипендиатов. Теперь у отличников много друзей не только во время сессии, но и в дни получения стипендии.

Дима С., мальчик с эконома с долгами