! Неформат !

Мы открываем новую рубрику – «НЕФОРМАТ». Именно потому, что это «неформат», то есть никак не вписывается в печатный вариант газеты (не вписывается по объему, содержанию, стилю – или по каким-то другим причинам) – материалы рубрики будут представлены только в электронной версии УЖ на сайте СФУ. Сегодня там помещен текст о взаимоотношениях студентов и деканата. Как редакция ни пыталась, догадаться о том, деканат какого факультета имеется в виду, мы не смогли. Но для нас это не главное. Мы уверены, что со временем в университете появятся каналы и площадки, где студенты могли бы обсуждать этические, психологические, финансовые и др. вопросы, которые ставит перед ними жизнь. Пока же таких площадок они не создали – предлагаем для этого свое виртуальное пространство. Узнает ли какой-либо деканат в предлагаемом описании себя или нет, уже частности, но пищу для размышлений это даст в любом случае.

Редакция газеты "Новая университетская жизнь" приносит извинения читателям за то, что первоначально в рубрике "Неформат" (непостижимым образом) был
выставлен неправленный текст. Поэтому сейчас мы считаем справедливым вообще
снять данный материал с публикации на сайте.

Отклики и ваш собственный «неформат» мы ждем по электронной почте: newspaper@sfu-kras.ru