Места хватит всем - 2

Студенческая проектная группа Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета при поддержке Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) и Управления молодежной политики администрации города Красноярска проводят вторую Всероссийскую студенческую PR-игру «Место под солнцем». Мероприятие пройдет на базе отдыха «КрасЭйр» с 27 по 30 марта 2008 года.

Основные участники PR-игры – студенты специальностей «Связи с общественностью», «Реклама», «Журналистика» учебных заведений Красноярска и других городов России, а также приглашенные эксперты и гости. Общее количество участников – более 60 человек.

По словам руководителя Ксении Сосновской, опыт проведения PR-игры «Место под солнцем» в прошлом году оказался успешным – в форуме приняли участие студенты из вузов Омска, Томска, Иркутска, Москвы и Красноярска, а поддержали студенческую инициативу семь красноярских компаний: ООО «Парус», Страховое Общество «Надежда», Туристическая компания «Startravel», Спортивно-развлекательный комплекс «CUBE», Группа компаний “Синтез-Н”, Компания “МедиаМаг”, Студия «PR-центр».

В этом году тема форума – «Брендинг. Ребрендинг. Кому, как и зачем?». Участники затронут такие аспекты, как создание, развитие и поддержание бренда, его связь с бизнесом. В формате PR-игры студенческим командам предстоит решать реальные задачи по продвижению и позиционированию государственных учреждений и фирм Красноярского края.

Стоимость участия в «МПС 2008» – 2000 рублей. Сюда входит трансфер от университета, где будет открытие, до базы отдыха и обратно, проживание на базе отдыха (3 ночи) и питание (трехразовое).
Чтобы стать участником, нужно заполнить заявку на сайте
mestopodsolncem.ru

Дополнительную информацию можно узнать на сайте и по телефону 8 (3912) 95-34-54 у Евгении ШУМОВОЙ