Объявление о конкурсе. Не пропусти!

В каждой новогодней газете, начиная с 2008 года, редакция публикует результаты творческого конкурса наших читателей. Были: конкурс мемов, стишков-пирожков, фотографий, университетского фольклора и многое другое.

На этот раз — в год 15-летия СФУ — мы решили предложить вам сразу 2 темы. «Если бы я был ректором/директором» — полезная тема, чтобы собрать идеи, как сделать университет или ваш конкретный институт ещё успешнее. И «Объяснение в любви» (к альма-матер, конечно) — здесь принимаются тексты в стихах. А будет ли это ода, элегия или частушки — решать вам. Авторы текстов-победителей получат по 5, 3 и 2 тысячи рублей за 1, 2, 3 места. И славу!

Ждём ваши работы до 1 декабря на нашу почту newspaper@sfu-kras.ru с темой письма «Юбилей» и обязательно с указанием вашего института, курса и номера телефона.