Дни PR в Казани

Пятая Всероссийская студенческая олимпиада по связям с общественностью прошла в столице Татарстана в начале марта – съехались команды 43 вузов из 27 городов России. Наш город представляли студентки Института педагогики, психологии и социологии СФУ Дятлова Валентина (4 курс), Бельская Людмила (3 курс) и Андреева Дарья (3 курс). Девушки показали очень хороший результат: 4 место из 43 команд в конкурсе на английском языке (тема которого была «Толерантность в современном обществе») и 5 место из 30 команд в неофициальном конкурсе «ПРекрасных истин ПРекрасное начало». Наш вуз впервые принимал участие в данной олимпиаде, которая считается одной из самых крупных и масштабных по связям с общественностью в России. Завоеванные места показывают, что студентки достойно представили наш университет. Поздравляем их и желаем еще больших побед и покорения высот.