Шесть концертов за месяц!

Отличная новость, особенно для тех, кто каждый год пытается попасть на традиционный отчетный концерт коллективов центра студенческой культуры СФУ, но каждый раз ему не хватает билета! В этом году решено заложить новую традицию — целый творческий марафон Отчётных концертов по направлениям!

23 апреля — БХА, Свободный, 79: отчётный концерт по направлению авторская песня: САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ.

24 апреля — Актовый зал корпуса «Г», Киренского, 26: отчётный концерт по направлению вокал: САМЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ.

4 мая — ГорДК: отчётный концерт рок-групп и ВИА: САМЫЙ ГРОМКИЙ.

5 мая — Актовый зал, Красноярский рабочий, 95: отчётный концерт команд КВН: САМЫЙ СМЕШНОЙ.

7 мая — Актовый зал, Красноярский рабочий, 95: отчётный концерт танцевальных коллективов: САМЫЙ ГРАЦИОЗНЫЙ.

20 мая — Большой отчётный концерт в театре музыкальной комедии: САМЫЙ САМЫЙ-САМЫЙ:).

Все концерты начинаются в 18 часов, рок-группы — в 19-00. Спрашивайте билеты в Центре студенческой культуры СФУ. Задавайте вопросы по телефону 469874! Приходите посмотреть на самых творческих студентов Сибирского федерального университета!

Центр студенческой культуры СФУ