Королевство кривых зеркал

Мы любим наш город. Как и полагается, любим не за что-то, а просто так. Любим его, несмотря на невероятно грязные подворотни, глубокие ямы в асфальте, засилье агрессивных кондукторш в автобусах, неуступчивых по-сибирски водителей, исписанные заборы... Злимся, но любим. Парадоксы чувств.

И еще мы любим, когда глаза фотохудожника находят в родном Красноярске необычные ракурсы, сочетания, виды. Вот такой кривой получился старый дом в отражении новенького торгового центра, а увидел это ученик 11 класса гимназии №1 «Универс» Г. Дадашов. Георгий собирается поступать на факультет журналистики СФУ, планируя в будущем стать профессиональным фотокорреспондентом. Талант у Георгия, похоже, есть, — пожелаем ему удачи и трудолюбия.