Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Профессоров кафедр: электропривода и автоматизации промышленных установок (1), промышленной теплоэнергетики (1), систем искусственного интеллекта (1), начертательной геометрии и черчения (1), топливообеспечения и горючесмазочных материалов (1), подъемно-транспортных машин и роботов (1), машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (1), оборудования и технологии сварочного производства (2), литейного производства и обработки металлов давлением (1).

Доцентов кафедр: экономики и менеджмента (1), экономики и управления на транспорте (1), информационных технологий в социальной сфере (1), инженерной и компьютерной графики (3), начертательной геометрии и черчения (1), вычислительной техники (1), систем искусственного интеллекта (2), прикладной математики (6), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), автоматизированной обработки информатики (1), материаловедения и технологии конструкционных материалов (2), топливообеспечения и горючесмазочных материалов (2), философии (1), физики № 2 (2), инженерной экологии (1), промышленной теплоэнергетики (1), подъемно-транспортных машин и роботов (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (1), организации перевозок, управления и безопасности на транспорте (2), электроснабжения и электрического транспорта (1), робототехники и технической кибернетики (3), электротехники и электротехнологии (2), технологии машиностроения (2), теории и конструирования механических систем (1), стандартизации и управления качеством (2), теоретической механики и триботехники (3), проектирования и экспериментальной механики машин (1), динамики и прочности машин (3), строительно-дорожных машин (1), экономики природопользования (2).

Старших преподавателей кафедр: экономической теории и истории (1), экономики и менеджмента (1), информационных технологий в социальной сфере (1), вычислительной техники (1), инженерной и компьютерной графики (3), инженерной педагогики (2), информационного права (2), систем искусственного интеллекта (2), разговорного иностранного языка (2), прикладной математики (3), моделирования и оптимизации систем (1), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), систем автоматизированного проектирования (1), нейро-ЭВМ (1), подъемно-транспортных машин и роботов (1), машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (1), организации перевозок, управления и безопасности на транспорте (1), робототехники и технической кибернетики (3), теоретических основ электротехники (1), оборудования и технологии сварочного производства (1), литейного производства и обработки металлов давлением (1), материаловедения и теории конструкционных материалов (1), культурологии (1), экономики природопользования (1).

Ассистентов кафедр: экономики и управления на транспорте (2), экономики и организации энергетики (1), инженерной и компьютерной графики (3), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), секции английского языка кафедры систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), систем автоматизированного проектирования (1), топливообеспечения и горючесмазочных материалов (1), автомобилей и двигателей (1), электропривода и автоматизации промышленных установок (3), электрических станций (1), электроснабжения и электрического транспорта (1), электротехники и электротехнологии (2), стандартизации и управления качеством (1), оборудования и технологии сварочного производства (1), культурологии (1), литейного производства и обработки металлов давлением (2), материаловедения и технологии конструкционных материалов (1), теоретической механики и триботехники (1), проектирования и экспериментальной механики машин (1), экономики природопользования (1), металлургии тяжелых металлов и общей металлургии (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 - 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров), т.: 44-86-47; площадка № 2 — 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 912-116; площадка № 3 — 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 34-53-85; площадка № 4 — 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 44-68-56.