12 докладов – 12 призов

11-12 апреля на физическом факультете СФУ проходила межвузовская региональная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных-физиков НКСФ-XXXVI. В ее рамках на кафедре биофизики Института фундаментальной биологии и биотехнологии работала традиционная секция «Биофизика». В ней было представлено 12 докладов, и все их жюри отметило призами. 1 место присуждено Т.Т. Лебедеву, два вторых - И.А. Денисову и – В.Г. Пахомовой, два третьих - Н.О. Ронжину, К.А. Харину, С.Л. Кислан. Премия НОЦ "Исследовательская кафедра биофизики" досталась студентам Т.В. Брюховских, К.В. Шадрин, Е.В. Васюнкина, Л.В. Задорожная, Н.С. Бука, В.В. Зыков, а премия имени И.А. Терскова (Институт Биофизики СО РАН) - Р.Р. Алиевой.