Самое главное, что случилось за эти дни!

>> Студента СФУ Петрова отчислили по ошибке. Его ошибкой было то, что он не ходил на ленты.

>> Смеется тот, кто смеется последним. Студент Иванов подшутил над деканом и посмеялся через 2 года.

>> Студент СФУ Иван Иванович Отчисленный каждый раз вздрагивает, когда его вызывают к доске.

>> Пока студент СФУ Сидоров отрабатывал пропуски по физре, он стал мастером спорта и забил на учебу.

>> Технический прогресс не стоит на месте. Теперь те, кто пропустил лекцию, могут приобрести ее видеозапись. А у особо предприимчивых студентов можно приобрести экранку еще за неделю до премьеры лекции. Последний хит — лекции в переводе Гоблина.

>> Студенты-староверы до сих пор учатся в Госе, Цветмете, Политехе и Архитектурке.

>> Вечный студент все никак не может сдать экзамен своему сыну.

>> Марафон отчетных концертов центра студенческой культуры СФУ еще не закончился, но некоторые студенты уже успели пробежать 42 км 195 м, пока искали залы.

Центр студенческой культуры,
команда КВН «Сборная 5-го подъезда»