Самое главное, что случилось за эти дни!

>> Наша сборная по футболу едет на чемпионат Европы выигрывать! …благодаря новой тактике Гусса Хиддинка, который включил в состав сборной студентов СФУ Серёжу Коноваленко и Мишу Бухрякова. Ребята будут биться, выкладываясь на 200%, ведь в случае победы им пообещали не какие-то миллионы долларов, а ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПРОПУСКИ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ!!!

>> Делаем ставки! В случае выхода нашей футбольной сборной из подгруппы Дима Сиротинин обещал промелировать свою бороду, молодой преподаватель физики обещал прийти на приём зачёта в спортивных трусах, первокурсник-экономист сказал, что съест футбольный мяч без майонеза и кетчупа, а один из проректоров заявил, что залезет на берёзу и будет два дня кричать оттуда: «Россия — вперёд!». Как жаль, что ничего этого мы не увидим… А может?...:)

>> Скандал на Евровидении!!! Оказывается, Дима Билан, стоя на льду в полуфинале, простыл и потерял голос. Поэтому во время финала он только открывал рот, а песню за него пел Евгений Плющенко.

>> Сессия пришла пока только к химикам! Преподаватель органической химии Сессия Ивановна Жмых пришла на семинар и выставила всем «автомат»!!! Везёт же людям!

>> Приехали визит-профессора из Монголии! Лекции они начнут читать только через два дня, так как очень устали в дороге. Ещё бы, 4000 километров верхом на лошади!

>> Все в кино! По вечерам в Больших аудиториях, оборудованных экранами, стали показывать учебные фильмы. У входа продаётся поп-корн, по студенческому 50% скидка. Новинки кинопроката для биологов: «Подопытная крыса против неопытного лаборанта» и «Лектор Индиана Джонс и анатомия хрустального черепа».

Центр студенческой культуры.

Тот самый, великий, с Фарадой.