А ты в контакте?

Что получится, если совместить что-то не слишком адекватное и не слишком бешеное? Команда КВН «В контакте»!

Выдра — Титарова Марина, Пижама — Рябин Александр, Комильфо — Владышевская Елена, Изюм — Санников Иван, Лохматый — Махов Антон, Мим — Кривогузова, Дарья Звукач — Азанова Алина (2-й курс).

Как образовалась команда?

Пижама: В ночь, когда Луна была в третьей фазе, к нам пришло видение. И голос сказал: «Играйте!»

Звукач: Не знаю. Меня тогда еще не было.

Выдра: До «Прошу слова» практически не общались друг с другом: видели, что по универу какие-то странные люди бегают, но не обращали внимания. Странные люди на нашем филологическом факультете не такая уж и редкость. Но, видимо, на межфаке собралась достаточная концентрация чудиков, и эта концентрация решила создать команду.

Какие у вас отношения в команде?

Выдра: Червячки нашли друг друга!

Изюм: Отношения в команде один к шести. Или ты один, или нас шесть.

Мим: Самые теплые! Сборы перерастают в дружеские посиделки, плавно переходящие в совместные гуляния.

Как рождаются шутки?

Лохматый: На сборах присутствуют несколько акушеров, готовых вовремя вытащить их, чтобы шутки не задохнулись.

Изюм: Не поверите, мы их пишем.

Звукач: Мы пользуемся системой «запил-отпил» (любое, даже самое глупое начало каждый пытается развить до шутки) и мозговой штурм.

Чем занимаетесь помимо КВН?

Лохматый: Спим.

Комильфо: Спим.

Выдра: Ну, конечно же, учебой. Не хочется вылететь из универа и расстаться с любимым факультетом. Поступив сюда, мы не ошиблись.

Планы на будущее?

Комильфо: Все-таки выспаться.

Пижама: Съесть гамбургер в Москве.

Изюм: Да так, по мелочи… выиграть в лиге СФУ.

Мим: Летом мы будем набираться опыта на городских КВН-фестивалях, расти, чтобы в следующем сезоне порадовать своих болельщиков. Кстати, пользуясь случаем, передаем им привет и ОГРОМНОЕ спасибо. Встретимся в контакте.

Знаете ли вы, что:

>> Команда образовалась 31 октября… в Хэллоуин!

>> Наше название могло звучать так: «Корпорация монстров», «Малыш и Карлсон», «Выход слева».

>> Не вся наша команда зарегистрирована на сайте «В контакте».

>> Когда наш админ сердится, она говорит «Бэг!»

>> Нашего звукача мы нашли в автобусе: нам понравилось, как она нажала на кнопку требования остановки.

Шутки от команды КВН «В контакте»:

>> Стеклодувная мануфактура «Беседа» выпустила новые стеклопакетики для стеклочая.

>> Что, дружище, опять опоздал на автобус? Зато ты успеешь на метро. Красноярское метро — ты еще успеешь!

>> Весело отпраздновали День Святого Валентина в инфекционном отделении БСМП: валентинки и цветы передавались воздушно-капельным путем.

>> После открытия сети магазинов «Твое» открылась сеть магазинов нижнего белья «Извините, это случайно не ваше?»

>> У меня в телефоне завелись клопы, потому что мой телефон — старая раскладушка.

>> В детском саду «Голубые васильки» прошли соревнования по подтягиванию штанишек, перетягиванию косичек, метанию горшка, снежкам на выживание и конкурс на самое противное «Не буду я эту кашу есть!»

«В контакте» — лучшая команда первого курса факультета филологии и журналистики. И единственная.