Не пропусти

17 февраля в нашем университете пройдет дискуссионная встреча преподавателей, студентов и школьников – организаторов и участников X Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин».

На встречу придут руководитель департамента корпоративной политики СФУ Е.А. Туртапкина, руководитель управления общественных связей СФУ Г.И. Климик, заведующий кафедрой общественных связей СибГАУ А.В. Михайлов, сотрудники регионального представительства конкурса. Здесь можно будет узнать о номинациях, эксперты дадут консультации по написанию работ, будут обсуждаться принципы составления успешных PR-проектов, а студенты – участники и победители прошлогоднего конкурса – поделятся опытом.

Цель конкурса «Хрустальный апельсин» – не только выявить талантливых студентов и школьников, но и содействовать их успешному старту и профессиональному росту. Надо заметить, что в конкурсе могут участвовать работы как студентов, обучающихся на специальности «Связи с общественностью», так и на любых других специальностях и направлениях, включая технические. Как говорит Ю.В. Грицков, член оргкомитета и жюри «Хрустального апельсина», доктор философских наук, профессор отделения социологии и общественных связей СФУ, «участие в конкурсе – прекрасная возможность привлечь внимание общественности и специалистов к тем проблемам, которые волнуют именно вас; к тому же это большой бонус для дальнейшего трудоустройства».

В сезоне 2007-2008 гг. дипломы общероссийского «Хрустального апельсина» завоевали три проекта из Красноярска: два, написанных студентами СФУ, и один – студентов СибГАУ.

Валерия ДЕНИСОВА

17 февраля, пр. Свободный, 79, ауд. 11-08, 18-00. Приходите!