Спорт-вести

1-е место в весовой категории до 94 кг завоевал Р. Мейстер, преподаватель кафедры «Оборудование и технология сварочного производства». 2-е место в весовой категории до 69 кг занял А. Ильин, преподаватель кафедры физической культуры-2. Поздравляем спортсменов! Желаем здоровья и долголетия!
>> 21 марта определились самые быстрые пловцы СФУ. Чемпионами университета стали: среди женщин – А. Колчанова (пл.№ 4), среди мужчин до 35 лет – П. Милошенко (пл.№ 4), среди мужчин старше 35 лет – В. Иваницкий (пл.2). В общекомандном зачете 1-е место – у команды территориального подразделения №2, 2-е – площадка №4, 3-е место – площадка №3.
Студенты ФФКиС стали первыми, второе место у Политехнического института, третье занял Юридический институт.
>> 25-29 марта в нашем городе проводилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 1991-1992 гг.р. памяти Героя Советского Союза Д.Д. Мартынова. К соревнованиям было допущено 140 боксеров из 11 республик, краев, областей СФО. Наши спортсмены выступили отлично. Победителями стали: Р. Гумбатов (факультет транспорта, весовая категория 60 кг), И. Сидоров (Институт нефти и газа, 64 кг), Р. Поворов (механико-технологический ф-т, 75 кг).

АНОНСЫ

6-12 апреля в п. Дагомыс (Краснодарский край) проходит Всероссийский турнир по мини-футболу среди мужчин. В соревнованиях участвует сборная СФУ.
12 апреля – студенческая спартакиада среди институтов СФУ по волейболу среди мужчин и 19 апреля – среди женщин (Свободный, 82).