СФУ – UPS

Мы уже писали о том, что между СФУ и Университетом Puget Sound (США, штат Вашингтон, г. Такома) заключено Соглашение о сотрудничестве. По нему, в частности, организуется программа стажировки «Бизнес и лидерство в международном контексте» в период с 7 сентября по 2 октября 2009 г.
Эта программа предоставляет студентам СФУ возможность познакомиться с американской культурой, получить практику английского языка, а также пройти тренинг по лидерству (в контексте американского бизнеса и образования).
Во время программы студенты СФУ будут работать совместно со студентами американского университета-партнера под руководством их профессоров. Чтение лекций планируется в течение четырех недель. Американские студенты выступят в роли ассистентов, ведущих дискуссий и руководителей практикой, которую российские студенты будут проходить в различных компаниях и организациях. Подтвердить участие в программе желательно до 1 июля 2009 г.
По условиям оплаты расходов и другим вопросам обращаться к контактным лицам: это директор Института профессиональной подготовки Проворова Ольга Геннадьевна – olgaipp@mail.ru, Упирова Вера Геннадьевна, тел. 252-78-85; Крафт Галина Викторовна, тел. 244-56-71, 8-913-561-30-20.
Какие необходимы документы, а также краткое описание курсов – читайте в электронной версии газеты УЖ.

Похожие материалы