ЦСКвести

>> 27 сентября в клубе «Эра» состоялось мероприятие «Fat lips 2009», в рамках которого прошел финал первенства Сибири и Дальнего Востока по битбоксу. Шестерых участников финальной битвы отбирали в течение всего года в разных регионах страны. Уверенную победу одержал студент Института экономики, управления и природопользования СФУ Виктор Степаненко.

>> Днем ранее состоялся 5 юбилейный музыкальный фестиваль КВН в городе Канске. Команды КВН нашего университета выступили там более чем уверенно! Результаты говорят сами за себя: 1 место – команда КВН «Эх, Сомали!», 2 место – «Гуффи» и «Мишки». Мисс КВН стала представительница команды «Гуффи» Анастасия Позднякова, а мистер КВН Григорий Наделяев («Мишки»). Ну а все присутствующие на игре одиннадцатиклассники твердо решили поступать в Сибирский федеральный университет.

Битбокс – это мастерство создания битов, ритмов и мелодий только при взаимодействии голосовых связок и губ.