Сходите

● в театр

В рамках договора о сотрудничестве между профкомом СФУ и Красноярским музыкальным театром были приобретены билеты на спектакли. Каждый член профсоюза СФУ может получить бесплатные билеты на:
>> 10 апреля, «Летучая мышь» (18:00),
>> 11 апреля, «Как коза волка обхитрила», для детей от 3 до 5 лет (11:00),
>> 11 апреля, «Белая акация», премьера (18:00),
>> 18 апреля, «Юнона и Авось» (18:00),
>> 30 апреля, «Белая акация», премьера (19:00).
Билеты можно получить у специалиста профкома на каждой площадке. Кстати, появятся и билеты в Театр оперы и балета. Спрашивайте!

● на выставку

В выставочно-деловом центре MixMax завершает работу персональная выставка преподавателя кафедры рисунка, живописи и скульптуры СФУ Дмитрия Шавлыгина, участника краевых, российских и международных проектов, лауреата международной выставки-конкурса «Российская неделя искусства» в Москве в категории «Профи».
Персональная выставка работ Дмитрия Шавлыгина отражает этапы его 10-летнего творческого пути. Скульптор обращается к жанрам портрета и исторической композиции, темам «ню» и мемориальной скульптуры. Автор выбирает художественные средства в соответствии с конкретной содержательной задачей: динамическая композиция или же подчёркнуто академический характер пластики. Дмитрий владеет различными техниками работы с камнем, металлом, глиной и использует их выразительные возможности.
Выставка продлится до 15 апреля – ул. Телевизорная, 1/9, 3-й уровень

● в кафе

В Café Linguistique Института филологии и языковой коммуникации начинают работать читательские группы. Приглашают всех, кто желает обсуждать хорошую литературу на английском языке. Для того чтобы определить количество желающих вступить в диалоги и дискуссии (и иметь базу данных для последующей рассылки), организаторы просят присылать заявки. На почту Юлии Ивановны ДЕТИНКО english-a-venue@hotmail.com отправьте следующую информацию: ваше имя, электронный адрес, дни и время, когда вам удобно встречаться.

● в клуб

Ещё одна возможность повысить свой уровень английского (или просто поддерживать его на приемлемом хорошем) в СФУ — English club. В апреле клуб работает очень активно!
Первого апреля участники встречи обсудили тему «Здоровье», 6 – спорт и фитнес. 15 апреля всех приглашают поговорить и поспорить на тему «Shopping» (16-00), 20 апреля – «Advertising» (17-40), 29 апреля – «Work» (16-00). Встреча – на Свободном, 79 в ауд. 13-16, все вопросы можно задать Наташе БОРИСОВОЙ по тел. 89080243045.

Похожие материалы