Премию не желаете?

Управление молодёжной политики администрации города Красноярска начало работу по отбору кандидатов на присуждение премии Главы города молодым талантам.

Попробовать свои силы и получить именную премию 70 000 рублей можно в номинациях:

>> «За высокие достижения в научно-учебной деятельности»;
>> «За высокие достижения в области образования»;
>> «За высокие достижения в области культуры и искусства»;
>> «За высокие достижения в спортивной деятельности»;
>> «За высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности».

Приём заявок до 18 апреля. По вопросам обращаться в Научно-образовательный центр молодых учёных.

Ждём вас по адресу: пр. Свободный, 82, ИНиГ, ауд. 006, подробности по тел.: 206-29-35, 206-28-57 и на сайте НОЦ МУ nocmu.sfu-kras.ru

УМНИКи, на перекличку!

Если вам от 18 до 28 лет, вы работаете над научно-техническим проектом (по направлениям «Информационные технологии», «Медицина будущего», «Современные материалы и технологии их создания», «Новые приборы и аппаратные комплексы», «Биотехнологии») и нуждаетесь в материальной поддержке своей деятельности — приходите в Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ.

Подав заявку до 10 апреля 2012 года, вы сможете принять участие в конкурсе Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника) по программе «У.М.Н.И.К.» и стать обладателем 400 000 руб. на воплощение своего замысла.

Корректно оформить заявку на участие и презентацию помогут специалисты НОЦ МУ. Консультации по проектам проводятся с 30 марта по 10 апреля.

Координатор конкурса от СФУ — Лидия Анатольевна ИЩЕНКО.

НОЦ МУ СФУ: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, ИНиГ, ауд. 0-06. тел.: 20-62-857, 20-62-935. email: Lishchenko@sfu-kras.ru.

Еще успеваете

Уважаемые аспиранты и докторанты СФУ! Не забыли ли вы подать документы на конкурс на получение Государ­ствен­ной премии Красноярского края аспирантам и докторантам за высокие результаты в педагогической деятельности и научных разработках, направленных на социально-экономическое развитие края? Размер премии: докторантам и соискателям учёной степени доктора наук — 120 тыс. руб.; аспирантам — 100 тыс. руб. Информация на news.sfu-kras.ru/node/9983.

Это твоя игра!

14-15 апреля Клуб интеллектуальных игр СФУ открывает весеннюю серию игр! По традиции, серия начнётся с индивидуального турнира по «Своей игре». Нынешний турнир станет уже пятым чемпионатом вуза по этой увлекательной игре, знакомой многим по телевизионной версии.

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты СФУ.

Регламент турнира предполагает проведение письменного отбора (14 апреля) и финального тура (15 апреля). Точное время и место игр будет сообщено зарегистрировавшимся участникам.

Для регистрации в качестве участника необходимо отправить заявку на электронный адрес bulavchuk@gmail.com. В заявке следует указать ФИО, контактный телефон, институт и курс обучения. Кроме того, заявки принимаются в виде sms на номер 89831493171. Крайний срок подачи заявки — 13 апреля.

Следующим интеллектуальным турниром станет чемпионат СФУ по «Что? Где? Когда?». Следите за анонсами!