Объявления

Отзовитесь, У.М.Н.И.К.и!

Если вам от 18 до 28 лет, вы работаете над научно-техническим проектом по направлениям информационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы, биотехнологии и нуждаетесь в материальной поддержке своей деятельности — приходите в Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ.

До 20 марта 2013 года вы сможете подать заявку на участие в конкурсе Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонда Бортника) по программе «У.М.Н.И.К.» и стать обладателем 400 000 руб. на воплощение своего замысла.

Оформить заявку на участие и презентацию помогут специалисты НОЦ МУ СФУ.

С 20 марта по 4 апреля 2013 года для конкурсантов будут проводиться консультации и тренинги, посвящённые вопросам маркетинга и бизнес-планирования. Организатор тренингов — Центр инновационного консалтинга СФУ.

Ждём вас в НОЦ МУ СФУ по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 76 «Д», общежитие СФУ №22 (хозяйственный блок), ауд. 4-02, 4-03, тел.: +7 (391) 206-39-31.

Ещё один язык

Израильский культурный центр набирает бесплатную начинающую группу по изучению современного иврита. За семестр обещают научить говорить, читать, писать и познакомить с культурой Израиля. Возможно участие в проектах, организуемых Израильским культурным центром.

Занятия будут проходить по субботам в СФУ, корпус «Пирамида» (пр. Свободный 82а), ауд. 3-27. Начало занятий — 2 марта, 16.00. Запись по телефону 89130419805 (Юлия Валькова).

На старт, внимание... Начали!

Завтра — 22 февраля — в СФУ начинаются консультации по под­го­тов­ке к всероссийской акции «Тотальный диктант». Пре­по­да­ва­те­ли кафедры русского языка и речевой коммуникации Института филологии и языковой коммуникации СФУ по пятницам будут проводить бесплатно занятия со всеми красноярцами, желающими сдать доб­ро­воль­ный экзамен.

Встречаемся: пр. Свободный, 82, строение 1, аудитория 2-22; по пятницам в 18.30.

Нарисуй город

Каждый современный человек имеет представление о том, что такое красивый город. Это город яркий, но в меру; это дома, имеющие «своё» лицо; это пространство, заполненное не типовым, а узнаваемым и неповторимым. В последнее десятилетие большую роль в «раскрашивании» городов мира играет стрит-арт, великолепные образцы которого удивляют, вдохновляют и радуют.

Организаторы городского открытого конкурса на проектный эскиз художественного оформления фасада Молодёжного творческого бизнес-центра (по адресу Аэровокзальная, 10) предлагают всем красноярцам от 14 до 30 лет сотворить чудо — помочь сделать здание МТБЦ уникальным арт-объектом городской среды.

Возможно, кто-то знает здание по указанному адресу как ночной клуб «Пилот». Но недавно было принято решение перепрофилировать это помещение. Что будет представлять собой Молодёжный творческий бизнес-центр? Это будет место для проведения семинаров, тренингов и пр. Командам с интересными творческими проектами там окажут информационную поддержку и даже предоставят необходимое техническое оборудование.

Итак, если у вас есть идеи по новому оформлению здания, дерзайте! Заявки принимаются до 18.00 часов 25 марта. Оценка выставляется по 10-балльной шкале в соответствии с разработанными критериями. Награждение победителей конкурса состоится в первой декаде апреля 2013 г.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку в Молодёжный центр «Новые имена» (ул. Вавилова, 25а) или по электронной почте mumzkr@mail.ru. Что должно быть в заявке, технические требования к оформлению заказа, критерии оценки и любые другие вопросы вы можете задать по тел. 213-07-64 или посмотреть документы в группе Вконтакте vk.com/club4310981. Удачи!

Соб. инф.

Похожие материалы