Инструктор идёт к вам!

Ожидаемое открытие состоялось в общежитии № 22. Теперь студенты могут заниматься йогой и пилатесом прямо здесь же на втором этаже. Не нужно ехать в фитнес-центр, инструктор сам приедет к вам. Рассказывает руководитель фитнес-клуба Алёна САШКО.

— Занятия будут проходить ежедневно вечером, кроме воскресенья. В субботу будет ещё два дополнительных занятия днём. Ручаясь за высокий уровень преподавателей (все они — выпускники школы ITS), мы оставили относительно невысокую цену — 1500 за 8 занятий. Ходить можно на любые занятия. Всё оборудование уже закуплено, так что студенты могут заниматься не только йогой, но и силовыми, и функциональными тренировками. Каждый месяц планируем привлекать известных тренеров нашего города для проведения мастер-классов по различным фитнес-направлениям, а в числе первых наших гостей ждём тренера с мировым именем Дину Дайала (Ришикеш, Индия).

Зал небольшой, около 35 квадратных метров, но если среди студентов будет много желающих, мы увеличим количество занятий. Уверена, что каждое запускаемое нами направление найдёт своих клиентов, поскольку мы ориентируемся на все уровни физической подготовки. И если силовые классы имеют некоторые противопоказания, то пилатес и йога будут полезны абсолютно всем!

Похожие материалы