Здоровый вторник

Запланируйте этот день в своём расписании

Что? Первый масштабный фестиваль здоровья «Объединяя поколения».

Когда? 31 мая во Всемирный день отказа от курения, начало в 18-00. Вам понадобятся два часа.

Где? На футбольном поле возле общежитий-свечек на пр. Свободном. Если вдруг грянет дождь (тьфу-тьфу), то всех участников гостеприимно примет университетский спорткомплекс.

Кто проводит?
Наш «Клуб спортивных выпускников» и «Беги за мной! СФУ» покажут, как нужно проводить время с пользой.

Для кого это?
Приглашаются все! От мала до велика. Студенты, пенсионеры, любые красноярцы.

Что будем делать? Разное! Можно будет сдать нормы ГТО, узнать секреты правильного питания и тренировок, поучаствовать в марафоне и мастер-классах от лучших тренеров фитнес-клубов города Красноярска — зумба, йога, бутидэнс, кардиострайк и пр.

А фишка будет?
Одним из ярких моментов станет проведение эстафет, в которых, развеивая стереотипы, сойдутся команды разных поколений и проявят свои силы и возможности. Внимание: команду надо зарегистрировать заранее на forms.sfu-kras.ru/healthfestival

А призы-сюрпризы?
Да! На всех площадках фестиваля можно заработать жетоны (ЗОЖики) и обменять их на сувенирную продукцию! А ещё на входе каждый гость и участник получит мандаринку, символизирующую здоровый образ жизни, и лотерейный билет, который может стать выигрышным. Проверяйте свою удачу!

И что можно получить?
Сертификаты от партнёров фестиваля на посещение фитнес-клубов! Помимо выброса адреналина и получения удовольствия )))