Конкурс. Текст. Премия.

Литературно-художественный конкурс газеты «Новая университетская жизнь», понятно, на этот раз посвящён 10-летию родного университета.

Присылайте нам небольшие (не более одной странички А4) тексты обо всём, что вас зацепило, что вам нравится в университете; о тех, кто вас впечатляет или чем-то запомнился; о буднях и праздниках; о пройденной практике или собственном проекте. Кафедра или столовая, научный руководитель или однокурсник, выигранный конкурс или организованный группой тимбилдинг — всё это может быть темой ваших рассказов и этюдов, которые в общей подборке станут своеобразным «Путеводителем по СФУ». Это может быть даже не реальный, а будущий университет, о котором только мечтается. Главное — мы ждём не рассуждений, а сюжета, истории, яркого слепка.

Свои творения отправляйте на почту газеты newspaper@sfu-kras.ru до 1 декабря (не забудьте написать имя, фамилию, курс, институт и контактный телефон). Итоги конкурса будут подведены в новогоднем номере УЖ. Победители получат премии: за 1 место — 5000 рублей, за 2-е — 3000, за 3-е — 1500 рублей.

Пишите оригинально, чтобы читать ваши работы было интересно. Стихи или прозу — на ваше усмотрение.

Текст о любом месте, человеке, событии, случае в университете — это всё про СФУ!

Похожие материалы