Февраль уж на дворе...

Традиционные и новые затеи от Отдела молодёжных проектов СФУ. Присоединяйтесь!

Вызывают на бой

Помериться силами в военно-тактической игре «Институтский лазертаг» сойдутся команды, успевшие зарегистрироваться на сайте СФУ до 7 февраля. В составе команды института — трое юношей и три девушки. Состязания пройдут уже во второй раз.

Для тех, кто не знает: в лазертаге игроки применяют макеты оружия, стоящего на вооружении армии, а сама игра похожа на боевые действия. С единственным отличием: вместо пуль в таком оружии — лазерный луч. Отборочные этапы «Институтского лазертага» состоятся 11 и 18 февраля, а финал пройдёт 25 февраля. В рамках игр запланировано несколько сценариев: «классический», «захват базы» и «разминирование».

Много не бывает!

Ещё одна хорошая новость для тех, кто любит спорт. В феврале тренерский штаб «Беги за мной! СФУ» откроет новую площадку! Посещать бесплатные занятия по фитнесу, стретчингу, силовым тренировкам и многим другим направлениям теперь можно будет в спортивном зале общежития №21 (пр. Свободный, 76Н). Тренировки начнутся с середины февраля!

Есть желание? Просто оставьте заявку в официальной группе штаба ВКонтакте vk.com/club84910757 в разделе «Запись на тренировку».

Новеньких научат...

С 24 по 26 февраля на территории живописной базы КрасЭйр пройдёт ежегодная Школа волонтёров СФУ. Участников ждёт не только всем полюбившийся формат выездной школы с тимбилдингом, творческими и спортивными мероприятиями, но и насыщенная образовательная программа. Она будет состоять из теоретического блока и практического — интенсивных практикумов и мастер-классов. Разбираться с основами волонтёрской деятельности будут помогать опытные тренеры и люди с большим опытом волонтёрства.

...заслуженных наградят!

Кроме того, в феврале Волон­тёрский центр СФУ подведёт итоги акции «Дни донора СФУ» за 2017 год и поблагодарит участников на Церемонии награждения доноров. Туда будут приглашены почётные доноры, сдавшие кровь 15 раз и более; доноры, принимающие участие в акции систематически, а также те, кто сдавал кровь впервые. На мероприятии будут работать интерактивные площадки, пройдут выступления коллективов Центра студенческой культуры СФУ. Дату, время и место проведения мероприятия и другую дополнительную информацию можно будет найти в группе в ВКонтакте vk.com/volunteers_sibfu.

Похожие материалы