Вся правда об алюминии
на www.aluminiumleader.com

UC RUSAL недавно запустила уникальный сайт, где собрана вся информация о крылатом металле: история, технология производства, применение. Сайт предназначен для широкого круга пользователей — школьников, студентов, журналистов, аналитиков, ученых и просто любознательных людей. Здесь можно узнать свежие новости из мира алюминия, познакомиться с последними инновационными разработками, узнать о тех, кто внес весомую лепту в развитие этой отрасли как в России, так и за рубежом.

Запуск сайта — это первый проект UC RUSAL по продвижению алюминия как металла будущего, который в 2008 году отмечает свой юбилей — 200 лет с момента изобретения способа производства алюминия. В планах компании — издание энциклопедии об алюминии и создание фильма об этом уникальном металле.