«Золотая стрекоза. Дубль 3»

Всех студентов СФУ, кто увлечен видеосъемками и имеет в своем портфолио отличные работы, приглашают стать участниками фестиваля «Золотая стрекоза». На этот конкурс можно представить видеоролики любых жанров кино и рекламы. Заявки принимаются до 7-го, работы — до 21-го марта, хронометраж должен составлять не более 4-х минут. К работе необходимо приложить краткий (не более 1 минуты) видеоролик о том, как снималось кино, и об авторах.

Номинации: 1. Телевизионный сюжет (репортаж). 2. Игровое кино (постановочное видео). 3. Альтернативное видео (неформатное видео). 4. Рекламный ролик. 5. Лучшая операторская работа. 6. Лучшая актерская работа. 7. Приз зрительских симпатий. 8. Лучшая школьная телевизионная работа. 9. Гость фестиваля. 10. Семья – ковчег спасения (социальная реклама) — номинация от Красноярского филиала Центра национальной славы России. Адрес оргкомитета: Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31, корпус «Н», ауд. 403.

Тел.для справок 32-44-79, e-mail: snimaemvideo@sibsau.ru.