Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1

Профессоров кафедр: управления производством (2), искусствоведения (1), теории функций (1).

Доцентов кафедр: водных и наземных экосистем (1), журналистики (1), философии (1), информационных технологий в креативных и культурных индустриях (1), рекламы и социально-культурной деятельности (2), уголовного права (1), теории государства и права (1), гражданского права (1), международного права (1), математического анализа и дифференциальных уравнений (2), теории функций (1), физкультурно-оздоровительных технологий и валеологии (1), теории и методики спортивных дисциплин (2).

Старших преподавателей кафедр: водных и наземных экосистем (2), теории и практики перевода (1), делового иностранного языка (1), ценных бумаг и страхового дела (1), уголовного права (1), алгебры и математической логики (1).

Преподавателей кафедр: лингвистики и межкультурной коммуникации (1), делового иностранного языка (1).

Площадка № 2

Профессоров кафедр: прикладной математики и компьютерной безопасности (1), приборо-строения и наноэлектроники (1), стандартизации и управления качеством (1), электротехнических комплексов и систем (1), электротехнологии и электротехники (1), транспорта (1).

Доцентов кафедр: высшей математики № 1 (1), общей и неорганической химии (1), иностранных языков № 2 (1), культурологии и социологии (1), физического воспитания № 3 (1), физического воспитания № 4 (1), геоинформационных систем (1), радиотехники (1), материаловедения и технологии конструкционных материалов (2), электротехнических комплексов и систем (1), электротехнологии и электротехники (1), теплотехники и гидрогазодинамики (1), транспортных и технологических машин (1).

Старших преподавателей кафедр: культурологии № 3 (1), физического воспитания № 3 (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), разговорного иностранного языка (1).
Преподавателей кафедр: иностранных языков № 1 (1).

Ассистентов кафедр: научно-учебная лаборатория систем искусственного интеллекта (1), нанофазных материалов и нанотехнологий (1), приборостроения и наноэлектроники (1).

Площадка № 3

Доцентов кафедр: органической и аналитической химии (2).
Старших преподавателей кафедр: металлургии цветных металлов (1).

Площадка № 4

Профессоров кафедр: автомобильных дорог и городских сооружений (1), инженерных систем зданий и сооружений (2), топливообеспечения и горюче-смазочных материалов (1), химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов (1), рисунка, живописи и скульптуры (1).

Доцентов кафедр: строительных материалов и технологии строительства (1), инженерных систем зданий и сооружений (3), химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов (1), архитектурного проектирования (1).

Старших преподавателей кафедр: инженерных систем зданий и сооружений (2), проектирования зданий и экспертизы недвижимости (3), рисунка, живописи и скульп­туры (1).

Ассистентов кафедр: инженерных систем зданий и сооружений (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе. Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 — 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 6-01 (Управление кадров), т.: 2912-832; площадка № 2 — 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116; площадка № 3 — 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 213-33-15; площадка № 4 — 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.