Ольга НЕДОШИВИНА

Торгово-экономический институт

Она, наверное, всё-таки уникум: за 4 года учёбы в зачётке ни одной оценки «хорошо», только — «отлично». К этому у Ольги какое-то призвание: школу закончила с серебряной медалью, политехнический техникум — с красным дипломом. Очевидно, что красным будет и диплом СФУ. А ещё из достижений — стипендия Оксфордского российского фонда и очень характерное для неё хобби: плетение и вышивание бисером. Вышила даже икону — великомученицы Надежды. Теперь висит над её столом.

Наверное, потому что Ольга чуть старше одногруппников, все к ней обращаются за советом. И она всегда готова помочь. Вообще, студентов её института отличает лишь то, что они «какие-то родные». И достаточно трезво и прак-тично смотрят на жизнь. Так, мечта самой Ольги, несмотря на красиво звучащую специальность «экономист», — работать всё-таки бухгалтером. На каком-нибудь
солидном предприятии.