Обложка

Университетская жисть

Страничка от Центра студенческой культуры

Чего и вам желаем!

Театральная студия «PROSCENIUM». Представьте, что Новый год — это всего лишь ещё одна вершина, которую надо преодолеть. И на пути к этой вершине вас ждёт много творческих проектов и смелых решений. Но самое главное — вы будете наверху. Мы ждём вас!

Вокально-инструментальная студия «Фиеста». Любимый университет, с наступающим 2023-м! Пусть будущий год будет богатым и щедрым на новые победы и свершения, на большие открытия и радостные события, на яркие впечатления и интересные идеи! Желаем, чтобы этот любимый праздник принёс настоящее волшебство! И встречайте год, конечно же, с приятной музыкой и чудесным настроением!

Молодёжный народный театр «Шлагбаум». «Проще, легче, выше, веселее!» — присоединяясь к словам великого Станиславского, мы желаем нашему университету ПРОСТЫХ решений, ЛЁГКИХ побед, ВЫСОКИХ целей и ВЕСЁЛОГО состояния души на весь 2023 год!

Студия балета «С_ФУэте»
Желаем университету
Больших, значительных высот!
Пусть всем студентам факультетов
Волшебным образом везёт!
Пусть расширяются границы,
И каждый день несёт любовь,
А увлечённость в ваших лицах
Пусть лепит радостных творцов!
А мы вас в гости приглашаем
В свой мир, где музыка парит.
И вместе с ней мы в такт порхаем
Под бирюзовый цвет софит!

Народный ансамбль «Русская песня» СФУ. В Новый год желаем новых творческих планов и новых воспоминаний. Всем удачи!!!

Инструментальный клуб «Народная Академия». Пусть история и успех у вуза будут как по нотам, гармония и благозвучие умов педагогов наполняют сердца студентов и воспитанников. С наступающим 2023 годом!

Народный ансамбль танца «Раздолье». Желаем родному Сибирскому федеральному раздольного поля для деятельности, свободы и места для творчества! Пусть новый год принесёт исполнения всех правильных желаний! С наступающим!

Шоу-балет «Территория Танца». Сибирский федеральный — это одна большая семья! Пусть в наступающем году будет ещё больше красочных масштабных событий, больших побед, новых проектов. Пусть 2023 год станет открытием новых талантов, которые прославят наш университет на новых площадках нашей необъятной страны!

Клуб авторской песни «БомБАРДировщики». Сибирский федеральный — это не просто образовательное учреждение, это прежде всего люди :) Желаем университету в новом году больше талантливых и прекрасных людей, которые будут наполнять вуз жизнью, творчеством и успехом, а также всем-всем-всем сотрудникам, студентам — больше тепла, радости и света :)

Fashion-театр «ТекСтиль». Пусть следующий год принесёт в каждый дом семейное благополучие, здоровье, любовь, радость и безграничное счастье! Дорогому Университету желаем покорять новые вершины, сохранять ведущие позиции во всех рейтингах и продолжать выпускать не только квалифицированных, но и творческих специалистов!

Театр танца «КалипсО». От всего творческого коллектива хотим от души пожелать, чтобы Сибирский федеральный университет в новом году выпустил ещё больше замечательных и талантливых специалистов своего дела, чтобы в стенах университета у преподавателей всегда была возможность полной самореализации, а у студентов — возможность получить необходимые знания и накопить бесценный опыт.

Академический хор СФУ. От всего сердца коллектив Академического хора СФУ поздравляет университет с наступающим 2023 годом! Десятки наших голосов готовы выстроиться в самый чистый и нежный аккорд, который со всей яркостью и искренностью прозвучит для всех студентов и преподавателей самого реального университета. В новом году мы всё также готовы петь про любовь с любовью от всей души! Счастья, света, умиротворения! С наступающим!

Чек-лист от ЦСК

> Сходил на Лигу КВН СФУ (15.12)
> Побывал на самом новогоднем событии ЦСК (24.12)
> Закрыл все долги по учёбе
> Начал ходить на все пары:)
> Подал заявку на ПГАС
> Проголосовал за культурную столицу Красноярск
> Сделал фото с ёлками всех корпусов СФУ
> Придумал, чем займусь на новогодних каникулах
> Сходил на каток с друзьями и после согрелся какао
> Сыграл в Тайного Санту с одногруппниками
> Придумал новую для себя новогоднюю традицию
> Сходил на мастер-класс по печеньеделанию в ИГ:))
> Вспомнил, в каких событиях ЦСК за год принимал участие
> Придумал новогоднюю площадку
> Подписался на группу ЦСК в ВК и телеграме
> Составил чек-лист дел на декабрь

Похожие материалы