Объявления

>> Студентам Сибирского федерального университета из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, желающим получить путевку на санаторно-курортное лечение в летние месяцы, необходимо СРОЧНО обратиться в управление воспитательной работы и молодежной политики по адресу пр.Свободный, 79, каб.11-06 или позвонить по телефону 44-83-46.

>> Объявлен конкурс на разработку дизайн-идеи эмблемы Совета студентов СФУ. Разработчикам необходимо представить в рабочую комиссию эскизный проект эмблемы в трех формах до 17:00 14 МАЯ 2008 ГОДА: полноцветное изображение эмблемы на бумаге формата А 4 (возможные варианты цвета, текстовое пояснение); черно-белое изображение эмблемы на бумаге формата А4; электронную версию эмблемы на CD или DVD носителе.

Призовой фонд конкурса составляет 10 000 рублей. А положение о конкурсе ищите на сайте СФУ.

>> Поднимите руки, кто хочет попасть на Территорию инициативной молодёжи (ТИМ) «Бирюса-2008»? Вам необходимо зайти на сайт СФУ, где есть информация о начале приема заявок.

>> Завершаются жанровые концерты Центра студенческой культуры, сегодня на площадке ИЦМиМ последний — танцевальный. Впереди — главный, общий Отчетный концерт, он пройдет 20 мая в театре музкомедии. А билеты на этот праздник всех видов искусств СФУ с завтрашнего дня появятся в ЦСК на всех площадках университета. Требуйте! 46-98-74.