Посвящение в два этапа

Первый прошел. Второй скоро

Погода немного помешала первому сентября, но химикам помешать ничего не может, и уже 4 сентября первокурсники факультета были разделены на команды во главе с вожатыми, после чего по традиции факультета был проведен вечер знакомств. Студенты бегали и прыгали (и падали!), рисовали друг на друге химические символы, выстраивались в молекулы, поедали сливки и многое другое, соревнуясь между собой. Но победила дружба! Подвижная часть вечера плавно перетекла в чаепитие в теплой дружеской обстановке. Старший курс поделился своим опытом с младшим, дал советы по учебе, предложил помощь и поддержку, ребята рассказали о себе. Закончилось все гитарой Славы Запольского! Первокурсники молодцы, дружные, активные и подвижные, так держать!!! Старшекурсникам не расслабляться, потому что в конце месяца грядет НАСТОЯЩЕЕ посвящение.

Первокурсников проверили на знание химии: команды складывают «молекулы». На фото: попытка изобразить бутан
Полина Сковронская