Афиша на неделю

18 МАРТА конкурс СТЭМов и оригинального жанра в «Студенческой весне». Самые смешные и творческие студенты СФУ на сцене КГМУ, начало в 16:00.

20 МАРТА финал лиги КВН «Дебют». От СФУ участвуют команды «Масло» и «Студгородок-конечная». Все в ДК Комбайностроителей, начало в 18:00.

22 и 23 МАРТА игры лиги КВН «Азия». На сцене любимые команды: «Гуффи» и Сборная СФУ. Тоже ДК Комбайностроителей, начало в 19:00.

23 МАРТА – в «Студенческой весне» конкурс танцевальных коллективов пройдёт в СибГАУ, начало в 16:00. Там выступят лучшие танцевальные ансамбли нашего университета!

24 МАРТА завершение фестиваля СФУ «Новая весна». Впервые конкурс преподавателей и сотрудников!!! Все в Актовый зал ИЦМиМ (пр. им. газ «Красноярский рабочий», 95), начало в 18:00.

25 МАРТА очередной конкурс – бардовской песни – в «Студенческой весне», встречаемся в КГПУ в 16:00. Золотые голоса будут защищать честь нашего университета!

Приходи, поддержи своих, насладись искусством!