Даёшь современный Shop!

Новый символ студенческой культуры СФУ — всем уже известная и полюбившаяся белка, плавно переходящая в букву «U». Эту символику презентовали на новогоднем карнавале вуза в 2010 году. Тогда же всем пообещали, что в феврале 2011 года в «Пирамиде» появится сувенирная лавка, где можно будет приобрести товары с символикой вуза, подчёркивающие культуру, стиль, достижения современного студента Сибирского федерального университета.

И вот — свершилось! «Магазин», как его называют между собой студенты, открывается. Официальное название — «Squirrel Shop» — придумано магазину студентами-маркетологами. И совсем скоро все желающие смогут не только приобрести замечательные сувениры, часть которых, кстати, сделаны руками студентов нашего университета, но и сами поучаствовать в процессе создания товаров для магазина. «Squirrel Shop» — это пространство, в котором полезные идеи студентов превращаются в конечные товары, отражающие общие культурные ценности и, естественно, нужные потребителям. Будет здорово, если студенты начнут думать о том, как заработать деньги, что можно придумать и произвести, что будет пользоваться спросом и завоюет эту интересную и самую активную потребительскую аудиторию.
На скором открытии вы сможете купить идеи студентов, воплощённые в стильные, классные товары.

«Squirrel Shop» срочно ищет таланты, пишите (за подробностями) на: u@utalents.ru

Мария ПЕРШИНА