Строй планы на лето

Они всегда рядом, но чуть-чуть впереди. Они всегда всё успевают и никогда не теряют оптимизма. Они умеют делать многое: танцевать, петь, играть, организовывать, улаживать конфликты и просто жить весело. На время лета они создают свою маленькую вселенную и завоёвывают детские сердца. Наверно, уже понятно, что речь идет про вожатых.

Откуда же берутся такие чудесные люди? Такими надо родиться? Нет! Вожатым можно стать. Приходите в Школу вожатых «Профи», и вы узнаете азы вожатского искусства, заведёте много новых друзей и отлично проведёте время. А самое главное, летом трудоустройство гарантировано. Если вы любите детей, хотите попробовать себя в новой роли, желаете провести необычное лето на свежем воздухе, получив незабываемые впечатления — добро пожаловать!

Занятия проводятся два раза в неделю (можно выбрать удобное именно вам расписание). Вы познакомитесь с основами журналистики, психологии, риторики и мн. др. И это не просто привычные лекции в академических аудиториях, а интересные занятия в уютном зале. Раз в неделю — практическая часть: поём песни, разучиваем весёлые танцы, играем и знакомимся друг с другом. Вожатый работает не только на детей: прежде всего он работает на себя — развивается и совершенствуется, избавляется от комплексов. Ему помогают опытные педагоги — вожатые с огромной практикой.

И всё это удовольствие абсолютно бесплатно. От вас потребуется только желание стать вожатым.

Школа уже стартовала, но мы всегда рады новым друзьям. Вы можете найти нас в контакте — http://vk.com/shvprofi.

Евгения БОГУЧАРСКАЯ

Похожие материалы