В новый магазин

На второй площадке в общежитии №7 открылся новый студенческий магазин — «University» food store.

Продолжается традиция открытия магазинов для студентов в шаговой доступности. Сейчас стояла задача запустить красивый, чистый магазин с качественной продукцией, приемлемыми ценами (они в магазине ниже, чем у конкурентов), доброжелательным персоналом.

Ассортимент представлен самый разнообразный — всё необходимое студент может найти в одном месте. Большое внимание уделяется кулинарии, которая выпускает не только выпечку, но и салаты, горячее. Производство идёт под тщательным контролем. Кроме того, студенческий магазин предоставляет рабочие места тем, кто нуждается в подработке.

Следующим этапом станет создание современной системы лояльности. Обычно в супермаркетах при предъявлении дисконтной карты на все товары действует скидка 5-7%. В «University» food store планируется запустить индивидуальную систему скидок на определённую группу товаров — и достигать они будут 20%.

Открытие магазина — ещё один шаг к поддержанию культуры современного студента.

Соб. инф.