Дать дыню

И это не единственная осенняя радость университетских рокеров! Совсем недавно рок-клуб открыл свой новый творческий сезон традиционным «Сочным барабаном». Фестиваль прошёл в клубе «Эра».

На этот раз спелые арбузы (именно они выступают в роли «Сочных барабанов») получили те группы, которые весь прошлый год своим творчеством активно доказывали, что «тут полно живых».

Не по барабану оказалось и новичкам — десять рок-групп пополнили ряды университетских рокеров.

А группа «The Rooms» даже выступила на открытии сезона! За это ребятам дали маленькую дыню. Просто их заслуги в общем деле пока не так велики, арбуз они, хочется верить, обязательно получат через год. Как и многие другие новички!

А зрителям, кстати, тоже в этот вечер разрешили побарабанить от души — в клубе стояла барабанная установка. Палочки мог взять в руки любой желающий.

Константин СТАРОСТИН