Наша!

11 мая прошёл финал конкурса «Мисс Красноярск-2015». Корону мисс завоевала студентка Института экономики, управления и природопользования СФУ А. ВОЛЖЕНЦЕВА.

Анна заканчивает 4 курс — впереди диплом бакалавра по специальности «международные экономические отношения».

Любит:

— читать (несколько раз перечитывала «Мастера и Маргариту» — «в разных возрастах эта книга открывается с новой стороны»);

— водить машину («это драйв!»);

— делать красивыми людей («увлекаюсь макияжем — нравится процесс пре­ображения»);

— танцы («танцевала 12 лет, однако теперь только слежу за разными проектами — и душа радуется чужому мастерству»);

— проводить всё своё свободное время с родными и близкими («поскольку свободного времени всегда мало, и оно для меня дорого»);

— путешествовать («хочу побывать в самом известном заведении Испании — «Café del Mar», чтобы полюбоваться самым красивым закатом в мире и насладиться музыкой одноимённой группы»)

Поздравляем Анну!