Большой отчётный текст

>> В 2015 году в фестивале «Новая весна» приняли участие 851 человек.

>> Больше 70 выпускников стали участниками шоу-конкурса СФУ «Прошу слова–2».

>> Ни одного предложения руки и сердца не сделали на мероприятиях Центра студенческой культуры за год, но количество влюблённых пар в зале увеличилось на 20%!

>> На праздновании Дня знаний 5197 первокурсников получили поздравление с поступлением в университет из космоса!

>> Впервые в этом году в университете прошёл многоэтапный конкурс «Кубок первокурсников» — это 1100 первокурсников, 153 куратора, 1700 зрителей, 15 человек, которые всё это подсчитывали, и 1 человек, который руководил их работой!

>> В институтском и межинститутском этапах шоу-конкурса «Прошу слова» приняли участие свыше 3000 человек. А при подготовке к шоу-конкурсу слово «заново» прозвучало 10773 раза!

>> Только в течение осени мероприятия Центра студенческой культуры посетили около 10000 человек.

>> На набор в творческие коллективы Центра студенческой культуры пришли 460 творческих студентов университета!

>> На VIII фестиваль Лиги КВН СФУ заявилось больше 30 команд.

>> 243 миниатюры во время подготовки фестивальной игры «вырезал» из Лиги СФУ Валерий РАВДИН («Плохая компания», Красноярск).

>> 265 раз за одну репетицию сможет сесть на шпагат каждый участник ансамбля народного танца «Раздолье».

А сколько раз вы улыбнулись, пока читали этот отчёт?

Свела счёты Валерия Клейко
Новогоднее шоу в Гранд-холле «Сибирь» было бомбическим! А огромный зрительный зал забит до отказа!