Шутке рады

Университетские КВНщики уже залезли на стульчики, чтобы прочитать свои шутки Деду Морозу

>> Сын трудовика никогда не читает стихи на табуретке, потому что она для него как брат.

>> Новые пакеты «Командора» с новогодней символикой — «Мам, почему у меня сменка в оленях?».

>> В школе с очень маленьким спортзалом водят хоровод в два слоя.

>> К работникам почты России новый год приходит примерно 14-15 января.

«Голос за кадром»

>> Если посмотреть речь Президента сначала во Владивостоке, то потом в Калининграде её можно смотреть со словами: «Да я на съёмках был, знаю всё».

>> В Китае Дед Мороз помечает детей, чтобы те не ходили за подарками несколько раз.

Команда КВН «Ветер в голове»

>> Парень с плохим вестибулярным аппаратом настраивается, как бы не упасть со стула, а не как бы эффектно рассказать стишок.

Сборная Студгородка

>> Певица ЁЛКА ненавидит Новый год из-за криков: «Раз, два, три — Ёлочка, гори!».

>> Мало кто знает, что динозавры тоже праздновали Новый год. Но в последний раз переборщили с фейерверком.

Сборная ИУБПЭ

>> Мальчик так верил в Деда Мороза, что тот сам поверил, что существует.

>> Как говорил мой учитель по логике: «С кем Новый год встретишь — с тем его и встретишь».

«Дети Чехова»

>> В семье дальтоников ёлка зимой и летом непонятным цветом.

>> Новогодний салат был явно просрочен, потому что дата изготовления стояла римскими цифрами.

«Приталенные»

>> Если бы Кончитта Вурст была альбиносом, её звали бы Санта Лючия.

>> У находчивого Деда Мороза есть свой мешок с мешками.

>> Клин клином вышибают: водители, паркующиеся в неположенных местах, попадают в оленью упряжку Санты Клауса вне очереди.

«А5»

>> На детском утреннике Костя настолько заигрался в разбойника, что домой ушёл с новеньким айфоном воспитательницы.

>> Снегурочка после множества комплиментов растаяла.

>> Проблема всех девушек на Новый год: хотят Деда Мороза, но рядом только северные олени.

«Банда газа»

>> Холодно — это когда даже Дед Мороз с утра ставит оленей на прогрев.

>> Счастливое детство — это когда твой отец — не твой Дед Мороз.

«Да, нет, наверное»

>> Маленький Виталий КЛИЧКО никогда не писал письма Деду Морозу, потому что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.

«Команда имени меня»

>> У девушки переписка с Дедом Морозом зашла настолько далеко, что теперь она ждёт подарки на 8 Марта, День рождения и 14 февраля.

>> Активист ППОС пьёт только тот кефир, где 3 % жирности.

>> Очень сильная мама лупит сына, не снимая ремень с отца.

>> Человек-Швейцария дружит со всеми.

>> Фильм «Ирония судьбы» — это первая советская квест-комната: мужчина открыл глаза, не знает, где он, что-то ищет, ключ сразу подошёл.

Сборная НЕ чемпионов Лиги

>> На улице был настолько сильный ветер, что у продавцов от ёлок остались лишь стволы. Вот вам и ёлки-палки…

«Город»