Почувствовать юбилейную весну

Десятый (!) студенческий фестиваль СФУ «Новая весна–2017» достиг своей середины.

Уже прошёл ряд конкурсов и определились имена лучших ведущих, стендап-комиков, вокалистов, вокальных групп, рокеров, реперов и чтецов. Завтра — 11 марта в 16:00 в актовом зале Библиотеки СФУ — пройдёт конкурс бардовской и авторской песен. Приходите!

Каждый студент и преподаватель вуза ещё может почувствовать наступление творческой весны — половина конкурсных дней впереди! В этом году в рамках фестиваля состоится 14 конкурсов, в которых ровно 50 номинаций!

Впервые в этом году пройдёт конкурс институтских программ: желающие студенты подготовили свой разножанровый мини-спектакль на свободную тему. И готовы показать его 17 марта в 16:00 в Конгресс-холле СФУ. Там же, но двумя днями ранее — 15 марта, пройдут самые долгожданные и массовые конкурсы: танцев и оригинального жанра!

Итоги прошедших дней уже есть в официальной группе Центра студенческой культуры Вконтакте и на сайте СФУ.

Лучшие студенты по итогам конкурсов «Новой весны» и рекомендации членов жюри представят наш университет на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Студенческая весна».

Соб. инф.