В номер!

Бумеранг возвращается

Каждую зиму компания активных ребят встаёт на лыжи. И бежит рассказывать школьникам Красноярского края о нашем университете. Они называют себя агитпробег «Бумеранг».

Активисты ищут в свою команду весёлых и находчивых ребят, которые будут душой компании, согреют шутками в холодные зимние вечера и станут частью ярких концертов и лекций для школьников.

«Бумеранг» ждёт именно тебя 27 октября в общежитии №21 (пр. Свободный, 76н, с обратной стороны здания).

Встречаемся в 17:00. Запустим бумеранг вместе!

Бардам 17 лет!

25 октября в МТБЦ «Пилот» в 18:00 «БомБАРДировщики» отметят день рождения!

Ребята выбрали в этом году формат головоломки, после прохождения которой мы узнаем, что же происходит в голове барда! Вас ждут интерактивные площадки, фотозона и, конечно же, концертная программа!

Приходи петь с нами! Вход свободный.

Они профессионально бьют дроби и делают хлопушки

Не хватит пальцев двух рук, чтобы перечислить все завоёванные народным ансамблем танца «Раздолье» награды на международных конкурсах. Этот коллектив знают не только в Красноярске, но и по всему миру. В этом году ребята завоевали сердца жителей Сербии, а в прошлом — Сицилии.

А ещё «Раздолье» славится своими выпускниками, которые продолжают танцевальное плавание в крупных коллективах России:

>> Антон Бальчугов — КГААТС им. М. Годенко (на фото);

>> Станислав Кирьян — Государственный ансамбль донских казаков им. Квасова;

>> Дмитрий Форсель — Астраханский губернаторский ансамбль песни и танца;

>> Екатерина Сапрыгина — Московский государственный академический театр танца «Гжель»;

>> Олеся Павлова — Национальный балет «Кострома»;

>> Дарья Селезнёва — муниципальный ансамбль танца им. Г. Петухова «Енисейские зори».

«КалипсО» по-народному

29 ноября в Большом концертном зале театр танца «КалипсО» выступит на одной сцене с ансамблем танца «Енисейские зори». Организаторы концерта собирают танцевальные коллективы современной направленности, чтобы посмотреть, как они справятся с народной хореографией. «КалипсО» не стали исключением, они уже разучивают совместный номер с ансамблем «Енисейские зори» и репетируют собственный, чтобы показать зрителям Большого концертного зала своё мастерство.

Подготовлено Медиахолдингом ЦСК