Он плюс она

Впервые в истории Сибирского федерального университета состоится конкурс «Мисс и мистер СФУ 2009»!

Принять участие в конкурсе может любой студент, обучающийся в нашем университете на очной форме обучения. Вес, рост и любые другие внешние данные – не приоритетный показатель, важно желание показать себя как яркую индивидуальность и быть уверенным в своих силах. Вы можете выступать в паре с вашим горячо любимым одногруппником, однокурсником или студентом из другого института, главное, чтобы это был эффектный тандем. Ваши заявки до 2 апреля примут по адресам:
>> площадка №1: пр. Свободный, 79, каб. 14-06, тел: 244-83-57;
>> площадка №2: ул. Киренского, 26 каб. Г-346, тел: 249-73-01;
>> площадка №3: пер. Вузовский, 8 каб. 109, тел: 263-61-64;
>> площадка №4: пр. Свободный, 82 каб. 110 а, тел: 244-45-15.
3 апреля состоится отборочный тур в форме собеседования участников с оргкомитетом, в ходе которого пара представляет видеоролик (формат avi) или презентацию (в формате PPT). Длительность презентации пары – 1 минута.
16 апреля в ночном клубе «Подиум» пройдет финал конкурса «Мисс и мистер СФУ 2009». Он включает 6 конкурсных заданий: костюмированный выход (тема – «РЯЖЕНые»: Разные/Яркие/Живые/Естественные/Настоящие); представление пары (творческая визитка); дефиле – «Стиль casual»; танец; дефиле – «Вечерний туалет»; признание в любви.
Подробная информация на сайтах: sfu-prof.com, sfu-kras.ru
Конкурс проводит профсоюзная организация студентов при поддержке Центра студенческой культуры СФУ