Не сухая статистика,

или Творчество в цифрах

В календаре совсем скоро число 2011 увеличится всего на единицу, но этого, казалось бы рядового события, все мы ждём с нетерпением. Ведь новогодние праздники — это время, когда мы обретаем надежды на лучшее, составляем новые планы, а ещё вспоминаем всё самое приятное. Мы тоже решили вспомнить всё и подвести итоги. Представляем вам годовую статистику деятельности Центра студенческой культуры.

256 служебных записок было написано первокурсниками для разрешения репетиций выступлений к шоу-конкурсу «Прошу слова».

3 читателя газеты посмеялось над предыдущим предложением.

√100 — место, которое занял на «Прошу слова» Институт математики.

1699 «ха-ха» и «хи-хи» прозвучало на играх Лиги КВН СФУ.

1450 дробушек отстучал за год ансамбль народного танца «Раздолье».

799 студентов сильного пола свели с ума девушки из танцевальных коллективов «Эверест», «Территория танца» и «Калипсо».

0 — таково число песен Стаса Михайлова, исполненных вокалистами ЦСК.

1450 часов наши коллективы потратили на подготовку к мероприятиям.

204 курицы в лаваше было съедено при подготовке к мероприятиям.

345 студентов СФУ к концу этого года поняли, что Студорг — это не человек, а корпорация.

1070 читателей после прочтения текста наконец-то узнают, что кабинет Центра студенческой культуры четвёртой площадки К010 (в корпусе «К»).

150 человек и даже немного более блистало вчера на сцене Оперного театра в рамках Новогоднего концерта ЦСК!

365 дней в году мы работаем, чтобы сделать жизнь студентов и преподавателей СФУ веселее и интереснее!

Центр студенческой культуры