12 пропущенных от ЦСК

И имеются в виду вовсе не телефонные звонки — перед вами подборка весёлых заметок и фактов про мероприятия Центра студенческой культуры СФУ за 2013-2014 учебный год. Спросите: ну и почему тогда пропущенных? А вы точно знали все эти цифры?! :)

>> На празднование Дня знаний пришло 5000 тысяч первокурсников.

>> В институтском и межинститутском этапах шоу-конкурса «Прошу слова» приняли участие 2000 студентов.

>> 30 команд заявилось в VI сезон Лиги КВН СФУ.

>> Только в течение осени мероприятия Центра студенческой культуры СФУ посетило 10 440 человек.

>> 5 оленей подарили чемпионам VI сезона Лиги КВН СФУ — команде «Северное сияние» на родине.

>> 3 новых поддержки подсмотрели бронзовые призёры чемпионата мира, участники пяти олимпиад и популярного шоу на Первом канале, знаменитые фигуристы Маргарита ДРОБЯЗКО и Повилас ВАНАГАС на Новогоднем ледовом шоу СФУ.

>> В «Новой весне» приняли участие 700 человек, из них 200 в подобных конкурсах раньше не участвовали.

>> 16 студентов недавно побывали на Всероссийском этапе фестиваля «Студенческая весна» в городе Тольятти.

>> Представители вокальной студии «Квинслэнд» вернулись оттуда не только с дипломом II степени, но и на «Ладе».

>> 73 миниатюры во время редактур вырезали у кавээнщиков «Команды моей мечты», но они, тем не менее, достойно прошли в полуфинал Центральной Лиги Международного Союза КВН «Азия».

>> 15 чешек за ночь могут сшить девушки из ансамбля народного танца «Раздолье». А ещё у коллектива недавно прошёл первый отчётный концерт.

>> 14 раз у вас появилось желание посетить мероприятия Центра студенческой культуры, пока вы читали этот материал. Так что до встречи в следующем учебном году!

Константин СТАРОСТИН